Elfriede PUCHINGER
(Österreich 1886 - 1972) "Am Bauernhof" unten rechts signiert: Elfriede Puchinger, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Elfriede PUCHINGER
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |